Моя любимая свекровь (2016)

Моя любимая свекровь (2016)
Режиссером этой мелодрамы является Влад Николаев. Любителям сериалов точно рекомендуется её посмотреть. Стоит отметить хорошо продуманный сюжет и профессиональную игру актеров.
В центре событий картины, главная героиня женщина по имени Татьяна. В свои сорок лет, как она думает, её уже не ждет ничего интересного, кроме чтения любимых книг. Однако события фильма ”Моя любимая свекровь” развиваются неожиданным для героини образом. Её сын заявляет ей о намерении жениться в ближайшее время. Как это обычно бывает мать не довольна выбором молодого человека. Она всеми возможными и невозможными способами пытается сделать так, чтобы молодые влюбленные расстались. Но тут случается то, чего Татьяна никак не могла ожидать. Она сама находит свою любовь. Более того, мать избранника в полном восторге от Татьяны и от намерения сына жениться на ней. 
Чем закончится эта удивительная история и примет ли главная героиня выбор своего единственного сына? Узнать об этом и о многом другом телезрители могут, посмотрев захватывающий сюжет на нашем сайте. Премьера, которой состоялась совсем не давно, но уже имеет успех, что говорит о хорошем качестве фильма.
Качество: HD 720p
Продолжительность: 4 серии
Страна: Россия
Режиссер: Влад Николаев
В ролях: Евгения Дмитриева, Константин Соловьёв, Галина Польских, Марина Дюжева, Галина Петрова

смотреть Моя любимая свекровь (2016) онлайн бесплатно

1 2 3 4

Рекомендуем к просмотру
12 окт 2016
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив